Вне конкурса: Коломенский Кремль и мечеть "Сердце Чечни" - ничья

11.09.2019 12:34 3

Оригинальное решение принял оргкомитет конкурса "Россия10". Коломенский кремль и мечеть «Сердце Чечни» досрочно признали победителями, и теперь, в связи с решением организаторов конкурса, дальнейшее голосование в финале будет проходить с учетом уже двух имеющихся победителей. 

«Поскольку количество голосов за каждый из объектов-лидеров в полуфинале в десятки раз превышает количество голосов отданных за любой другой объект конкурса, организаторы считают необходимым признать мечеть «Сердце Чечни» и Коломенский кремль досрочными победителями конкурса», — цитирует агентство РИА-новости слова представителя оргкомитета.

Финальное голосование продолжится до 6 октября по Интернету на сайте http://10russia.ru или через СМС. При этом, на сайте по-прежнему можно голосовать не более 3 раз в сутки, а СМС принимается с одного номера всего один раз за весь ход финала. Но выбирать теперь можно и даже нужно сразу пять объектов.

Каким будет парк "Россия" - выбирать нам! 

КОММЕНТАРИИ

Ну я понимаю Кремль, но чтобы чеченский новострой!

Да таких результатов голосования никто не ожидал.

Проголосовал за природные достопримечательности. Хорошо, что эти двое теперь вне конкурса, а то такое ощущение, что про многих участников даже и не знали)

.