Непрочитано 06.02.2015, 15:09   #81
osja
Новичок

osja is infamous around these parts

Почему в нашем РКЦ принимают платежи за ЖКЖ только наличными? Было указание правительства перевести все расчеты на безналичные по электронным картам!
osja вне интернет-приёмной   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2015, 15:20   #82
direktor
Пользователь

direktor is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от osja Посмотреть сообщение
Почему в нашем РКЦ принимают платежи за ЖКЖ только наличными? Было указание правительства перевести все расчеты на безналичные по электронным картам!
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, на какое указание правительства Вы ссылаетесь?

Директор МУП РКЦ "Власиха"
direktor вне интернет-приёмной   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2015, 11:29   #83
osja
Новичок

Плохо, что Вы у меня спрашиваете о документах, которые Вы должны знать и исполнять. Возьмите хотя бы систему "Консультант +" или "Гарант" - там ВСЯ актуальная действующая база документов Правительства РФ! Или обратитесь за консультацией в Министерство ЖКХ Московской области к Хромушину Евгению Акимовичу или к главному инспектору Госжилинспекции МО Когану Александру Борисовичу.
Непрочитано 16.02.2015, 09:52   #84
osja
Новичок

По умолчанию Дополнение

Дополнение к заданному вопросу. Выплата зарплат, пенсий, пособий и др. социальных выплат привязано к картам, счетам в банке, сберегательным книжкам и приходя в домоуправление мы должны снимать с карточки деньги в банкомате, кажется "Уралсиб", установленном на первом этаже, оплачивая еще и процент со снятия со счетеа, т.к. не у всех карточки привязаны именно к этому банку. Таким образом, вы не исполняете финансовую политику государства, лишая людей выбора формы оплаты (наличная или безналичная) оказываемых услуг ЖКХ. Не у всех есть возможность и время бегать в поисках соответствующих банкоматов, т.о. может образовываться и задолженность, в который и Вы не заинтересованы.
Непрочитано 02.03.2015, 19:46   #85
Вишенка
Новичок

Вишенка is infamous around these parts
По умолчанию Квитанции об оплате

Добрый день!
Не знаю, кто разносит по почтовым ящикам квитанции об оплате коммунальных услуг, но этот товарищ начал откровенно халявить. Ул. Солнечная, д. 3 - живу с 2011 года и ни разу не было нареканий. В декабре 2014 г. квитанцию за декабрь я не получила, равно как и у соседей в почтовых ящиках не видела (а они всегда торчат солидно так, что грех не заметить), соседка сказала, что тоже не получала. В эти выходные разносили квитанции за февраль, свою квитанцию кв. 65 я нашла в соседском почтовом ящике 61, а ведь мой ящик нижний, чтобы оправдывать тем, что разносчик не дотянулся до моего.

Либо у разносчика маразм, либо это подросток, которому откровенно насрать и проще эти квитанции донести до ближайшей помойки.

Может проведете там разъяснительную работу, а?

P.S. Спасибо, что бухгалтерия работает по субботам!
Вишенка вне интернет-приёмной   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра