До свидания, наш второй дом

21.06.2019 00:00 0
21.06.2019 16:30

19 июня для учеников 9-х классов состоялось важное и волнительное событие в их жизни – торжественный выпускной вечер, на котором выпускникам вручили их первый документ – аттестат об основном общем образовании. 

В этом году по решению педагогического совета все 123 выпускника пяти 9-х классов СОШ им. А. С. Попова, сдав успешно Государственную итоговую аттестацию, из рук своих классных руководителей получили аттестат, открывающий перед ними широкий выбор: поступить в профильный колледж или остаться в школе и перейти в 10-й класс.

В незабываемый вечер большинство выпускников 9-х классов помимо аттестатов о среднем образовании были награждены еще и почётными грамотами за личные достижения, за победы в областных олимпиадах.

9 учащихся, показавших отличные результаты, свои аттестаты получили первыми. Одна из учащихся 9 «А» класса является стипендиатом. Ей вручили свидетельство о выдаче именной стипендии главы г. о. Власиха Московской области. 

Поздравила выпускников директор МОУ СОШ им. А. С. Попова Галина Яковлевна Шик: «Дорогие ребята, я хочу вам пожелать как можно меньше извилин на вашем нелегком будущем жизненном пути. Мы все вместе, все 123 выпускника!» 

В продолжение вечера каждый выпускной 9-й класс поблагодарил своих классных руководителей за проявленное терпение, полученные знания и жизненный опыт, приобретенные под бдительными наставлениями педагогов. Множество сюрпризов было преподнесено родным учителям.

Для некоторых ребят торжественный день стал последним, проведенным вместе со своими одноклассниками и учителями. Каждый выбирает свой путь - кто-то пойдет в колледж, кто-то вернется в школу. Пожелаем, чтобы они достигли в жизни во всем абсолютных вершин! Желаем и дальше учиться. И все, что знают из книг, ― пусть в жизни им пригодится! Удачи тебе, ВЫПУСКНИК!

Спасибо Вам, преподаватели,

Общеобразовательных наук старатели,

За то, что Вы с любовью и терпением

И только Вам присущим рвением,

Так искренно, доброжелательно,

Следя за нами, как родители, внимательно,

Изо дня в день, из часа в час,

Чтоб нас УЧИТЬ, входите в класс!

Желаем Вам здоровья, счастья,

Чтоб миновали все ненастья!

Вы делаете нашу школу лучше всех,

В труде нелегком пусть сопутствует успех!

 

Анастасия Корнева 

.