«Музыкальная весна» в школе им. А.С. Попова

27.04.2019 10:16 0
27.04.2019 10:16

С 17 по 21 апреля в школе им. А.С. Попова был проведен песенный конкурс «Музыкальная весна-2017», где учащиеся смогли продемонстрировать свои артистические способности и музыкальные таланты.

В этом году традиционный конкурс был посвящен Году экологии, объявленному в России Президентом Владимиром Путиным, и проходил под лозунгом, основой которому послужила известнейшая патриотическая советская песня, написанная Василием Лебедевым-Кумачом и Исааком Дунаевским для фильма «Цирк», «Широка страна моя родная».

Выступления каждого класса были запоминающимися и непохожими друг на друга. Проникнувшись темой экологии, ребята достойно показали себя в данном конкурсе и представили на суд жюри свои неповторимые номера, превратив обычное выступление в целое театрализованное представление, наполненное душевными песнями и поэтическим настроением.

А вот и результаты конкурса «Музыкальная весна-2017»: среди 5 – х классов первое место заняли учащиеся 5 «в». Первое место получили и ребята из 6 «в», 7 «а», 8 «д» и 10 «а».

Мы поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов и вдохновения.

 

Ирина Назарова

.