Наши на открытом первенстве по плаванию в Одинцово

07.04.2019 20:23 0
07.04.2019 21:10

В минувшую пятницу, 4 апреля, в Одинцово в очередной раз состоялось традиционное Открытое первенство КСДЮСШОР по плаванию памяти педагога и тренера Ю.Н. Николаева.

Побороться за призовые места, продемонстрировать свои личные достижения на открытое первенство по плаванию памяти Ю.Н. Николаева приехали 163 юных спортсмена из Апрелевки, Власихи, Горок-2, Истры, Краснознаменска, Москвы и Наро-Фоминска.

В программе состязаний для каждой возрастной группы были свои дистанции. Мальчишки и девчонки от 10 до 18 лет проплывали по 100, 200 и 400 м кролем, брассом и баттерфляем.

Честь Власихи в Одинцово защищали 13 юных пловцов из детско-юношеской спортивной школы. Им было довольно нелегко, соперники подобрались сильные, но наши ребята не подвели. В своей возрастной группе (2004 года рождения) Дима Полошков занял I место и выполнил норматив 3 разряда.

Остальные пловцы ДЮСШ г.о. Власиха, пусть и не занявшие призовых мест, выполнили нормативы на получение очередного спортивного разряда по плаванию: Диана Белякова и Илья Казаков теперь имеют 1 юношеский разряд, Дарья Козина и Никита Мокринский – 3 разряд.

И пусть пока не всем нашим юным спортсменам удалось подняться на призовой пьедестал, все их большие достижения впереди. Воли к победе, выносливости, упорства ребятам не занимать. Желаем нашим пловцам дальнейших успехов на водной дорожке!

Ирина Власова

.