Социальная педагогика - отрасль, рассматривающая процесс воспитания через призму социальных явлений, характерных для общества. Педагог по социальной работе есть в штате каждого дет...
День призван привлечь внимание к проблеме распространения этой болезни, а также к ее последствиям. Среди инфекционных болезней бешенство (другое название — гидрофобия) занимает осо...
Областной осенний фестиваль скандинавской ходьбы пройдет 27 сентября в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» в Люберцах. В нем примут участие люди пожилого возраста, более 50...
В поездке приняли участие не только дети кружков, но и их мамы и папы. И это замечательно - ведь такие маленькие духовные путешествия очень сближают, укрепляют семью, оставляют доб...
Администратор · 29.06.2019 0
Администратор · 24.06.2019 0
Администратор · 22.06.2019 0
Администратор · 18.06.2019 0
Администратор · 10.06.2019 0
Администратор · 03.06.2019 0
Библиотекарь · 02.06.2019 0

Последние темы интернет-приемной

ВЛАСИХА МАСТЕРОВ
Вы талантливы? Хотели бы поделиться
своими достижениями с другими?
06.07.2019 в 16:41
18.11.2019 в 20:21
обмен 0 руб.
06.11.2019 в 16:36
31.10.2019 в 09:46
15.04.2019 в 13:04

ВИДЕО

Портал городского округа Власиха ICVL.RU – это современный информационный ресурс, нацеленный на развитие сетевой инфраструктуры города, а также на эффективную реализацию общественных идей. Сайт ICVL.RU выполнен на профессиональном уровне, и каждый элемент дизайна, информационного материала и структуры ресурса - результат кропотливой работы опытных специалистов.

На информационном портале ICVL.RU размещена актуальная новостная информация о нашем городском округе, Московской области и России в целом. Здесь вы всегда найдете:

• полезную информацию и новости ЗАТО Власиха, России и мира;
• профессиональные и любительские фото, размещенные в «просторных» фотогалереях;
• яркие идеи, выраженные в свободной форме, и мнения горожан по различным вопросам жизни городка (представлены в разделе «Блоги»);
• самые свежие объявления, которые распределены по отдельным рубрикам;
• Актуальную справочную информацию о работе организаций и учреждений Власихи;
• основные материалы о проводимых на территории города и за его пределами культурных и развлекательных мероприятий;
• уникальные авторские работы горожан и многое другое.

Каждый пользователь информационного портала ICVL.RU имеет возможность задать интересующий его вопрос руководителям администрации и специалистам структурных подразделений, Совету депутатов городского округа Власиха, муниципальных учреждений и организаций города, членам Общественной палаты города в интернет-приемной ЗАТО Власиха.

Важная особенность портала городского округа Власиха – полная интерактивность, благодаря которой каждый пользователь может в реальном времени делиться последними новостями, обсуждать с другими пользователями насущные проблемы, комментировать информационные материалы.

Для начинающих «корреспондентов» Власихи создан специальный блог, где без лишних проблем можно поведать жителям городка и всему миру о самых важных новостях и событиях, которые не могут оставаться «за кадром».

Информационный ресурс Власиха ЗАТО представляет полный спектр возможностей для людей любой возрастной категории. Здесь найдется место не только для любителей свежих новостей. Не останутся без внимания и ценители искусства: специально для них создан раздел «Власиха мастеров», полностью посвященный творчеству. В данном разделе можно не только поделиться своими авторские идеями и работами, но и поучаствовать в обсуждении уже созданных шедевров мастерами Власихи.

Администрация городского округа поддерживает информационный портал ICVL.RU и способствует развитию функционального ресурса, располагающего достоверной информацией, которая оперативно обновляется специалистами. Только здесь Вы сможете найти все самое интересное и познавательное. Портал городского округа Власиха ICVL.RU – это не просто «сухая» информация, разбавленная медиафайлами. Это современный масштабный проект, предполагающий активное развитие и своевременное обеспечение пользователей особо важными информационными материалами, которые помогут каждому жителю города быть в курсе всех культурных, политических, экономических, и социальных событий.

Наша задача – дать горожанам именно то, чего они хотят! С информационным порталом городского округа Власиха ICVL.RU каждый житель Власихи находится в курсе событий!

.