Выставка работ кружка МБУК «Компас» «Рукоделие»

22.05.2019 14:23 0
22.05.2019 14:17

  Вышивание и вязание, бисероплетение  – это издревле утонченный женский навык, а теперь и модное увлечение, к которому поддерживает интерес миллионы людей по всему миру. Особенность занятия рукоделием в том, что люди образуют особенное сообщество, участников которого объединяет интерес к любимому занятию.  Кружок МБУК «Компас» «Рукоделие», открытый для всех желающих, дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, хвастаться и завидовать, сплетничать о последних новостях в мире   рукоделия.   На острие моды сегодня вещи, созданные и украшенные своими руками.

 

 

 

 

 

 

 

19 мая 2017г. в читальном зале библиотеки МБУК «Компас» состоялась выставка работ воспитанников кружка «Рукоделие». На обзор всех желающих было представлено большое количество красивых и необычных изделий. Разбегались глаза от такой красоты: здесь и сумочки, и петушки, и голуби, очаровательные ежики, букеты цветов, шкатулки, тапочки, всего не перечесть.

 

 

 

 

 

 

 

Всем  воспитанникам кружка были вручены дипломы за терпение, упорство, трудолюбие, находчивость, усидчивость и смекалку, с присвоением  звания «Золотые ручки». Завершилось мероприятие чаепитием. За чашкой чая обсудили планы на будущее, чему бы хотели научиться воспитанники в дальнейшем. Все ушли с мероприятия веселые, оживленные  и,  конечно же, счастливые.

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель кружка  Любовь Якименко

.