День учителя в школах Власихи

09.10.2019 10:02Автор: admin

5 октября теплые слова пожеланий и благодарности звучали в школах им. А.С. Попова и «Перспектива». В международный день учителя педагоги школ Власихи принимали поздравления от своих любимых учеников, коллег и приглашенных гостей.

 

В школе «Перспектива» глава городского округа Власиха Ольга Владимировна Агафонова обратилась, в первую очередь, к ученикам с наставлениями беречь и слушать своих учителей. В школе им. А.С. Попова от лица администрации городского округа Власиха со словами поздравления выступил начальник отдела образования Вячеслав Юрьевич Меховников.

Сам Вячеслав Юрьевич, имеющий ученую степень кандидат педагогических наук и 35 лет педагогического стажа, 5 октября праздновал не только профессиональный праздник, но и свой день рождения. Ольга Владимировна, поздравив его от лица всех учеников и учителей Власихи, пожелала плодотворной и интересной работы.

Торжественную часть Дня учителя продолжила церемония вручения ценных подарков, грамот и благодарственных писем Министерства образования Московской области, председателя комитета по вопросам образования, культуры, спорта, делам молодежи и туризма Ларисы Евгеньевны Лазутиной и главы городского округа Власиха Ольги Владимировны Агафоновой.

Творческие подарки для своих наставников приготовили и ученики каждой из школ. В «Перспективе» праздничный концерт получил форму гороскопа с советами и пожеланиями для разных звездных знаков зодиака. В школе им. Попова старшеклассники в день учителя организовали день самоуправления, поменявшись с педагогами местами и проверив, какими знаниями они могут порадовать во время самых настоящих уроков.

Телеканал «Щит нашего отечества».

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
.