Интересные выходные - Экзотик парк

Вам или Вашему малышу нравятся зверушки? Спешу Вас обрадовать – сегодня их можно посмотреть не только в зоопарке. Всего в 20 километрах от МКАД открыт новый, приятный и комфортный для посещения «Экзотик парк». Более 8 гектаров экологически чистого района Подмосковья – большая и ухоженная территория.

Здесь можно увидеть около 50 видов редких экзотических птиц и животных, которых, по уверениям организаторов, нет ни в одном зоопарке России.

Очень дружелюбен и приятен в общении, если можно так сказать о питомцах парка, страус эму. Ему очень нравится подставлять свою голову для поглаживания, чем с удовольствием пользуются даже самые юные посетители.

Очаровательны самые большие в мире грызуны – капибары, так называемые водосвинки. У них в вольере находится даже небольшой пруд для купания.

У всех животных есть не только летний, но и зимний дом. Впрочем, и в самые теплые дни они удаляются туда, чтобы отдохнуть в тишине и покое. Как например вот эти тигры…

Задумчивы и сонны розовые фламинго в пруду, расположенном в самой середине парка.

Лемуры, разнообразные попугаи, гиены, леопарды, львы, тапиры, лани, ламы, цесарки… - вот только небольшая часть питомцев «Экзотик парка».  

Кроме того, для малышей есть батут, пони, машинки, поп-корн, сладкая вата и многое другое – все очень мило и, к счастью, ненавязчиво. Поэтому, если хочется прекрасно провести время на свежем воздухе – это отличный вариант.

Фото AleksO

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)
.