Совещание в администрации

18.10.2019 14:00Автор: admin 2

17 октября Глава городского округа Власиха О.В. Агафонова провела расширенное совещание с сотрудниками администрации по вопросам организации информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления и работы с обращениями граждан. Ольга Владимировна особо подчеркнула необходимость предоставления своевременной и достоверной информации о проводимых мероприятиях и работах, а также оперативного реагирования на возникающие у жителей проблемы.

На совещании были затронуты многие важные вопросы. Одна из наиболее волнующих тем - состояние дорог нашего городского округа. За длительный период эксплуатации не проводился капитальный ремонт, в результате чего дорожное покрытие было разрушено. В течение нескольких лет велась работа с Министерством обороны по вопросам передачи в муниципальную собственность внутриквартальных и подъездных дорог, в том числе,  участка дороги от Красногорского шоссе до 2-го КПП. Несмотря на значительные сложности, в результате длительной, кропотливой работы вопрос был решен, документы по передаче были подписаны. В кратчайшие сроки подготовлена конкурсная документация, и подрядчик приступил к выполнению работ по капитальному ремонту.

В сфере организации транспортного сообщения Глава городского округа Власиха Ольга Владимировна Агафонова подчеркнула, что необходимо проработать вопрос организации дополнительных транспортных маршрутов с предоставлением льгот по проезду социально-незащищенным категориям граждан, а также решить вопрос со школьным автобусом из микрорайона Солнечный. Кроме того,  Ольга Владимировна потребовала провести проверку качества оказываемых услуг, технического состояния подвижного состава в целях обеспечения безопасности жителей и привлекать областную автотранспортную инспекцию для проведения проверок.

 

МБУК «Компас»

 

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
Natusik 18.10.2019 22:16

Поддерживаю, надо хотя бы до 22.00 продлить время Киевского маршрута!

Добрый Ээх 18.10.2019 15:24

Хорошо бы не только увеличить количество маршрутов. но и продлить время. Последняя маршрутка из Одинцово уходит в 23 часа. а от Киевского вокзала в 20.00 Очень неудобно.

.