Быстрый старт

02.11.2019 19:39Автор: admin 2

В рамках пилотного проекта, участниками которого в Московской области стали жители г. Балашиха и пос. Власиха, в нашем городском округе  введена в эксплуатацию сеть FTTH первой очереди.

Технология FTTH  (Fiber To Home) – оптика до дома  даёт абонентам возможность получить комплекс современных цифровых услуг, это Интернет, это цифровая телефония,  это цифровое интерактивное телевидение.

Жители микрорайонов Тополек и Школьный, первые подключившиеся к услугам, уже по достоинству оценили все возможности новых цифровых технологий.

1. Широкополосный доступ в Интернет на скорости до  1 Гб/с это основа всех существующих, а главное перспективных цифровых услуг и сервисов.

2. Интерактивное телевидение открывает широкие возможности увлекательного мира телевидения, устанавливая новые стандарты телепросмотра:

а) теперь Вы никогда не пропустите любимую передачу с функциями

пауза, запись, перемотка, просмотр с начала, архив передач;

б) на экране вашего телевизора всегда подробная, удобная и актуальная программа передач;

в) видеопрокат у вас дома - к вашим услугам обширная, регулярно пополняемая коллекция видео всех жанров от новинок до полюбившейся классики.

г) родительский контроль  - теперь Вы можете заблокировать нежелательные для просмотра каналы и передачи.

В цифровом качестве, включая до 17 каналов в формате HDTV (высокой четкости), более 120 ТВ-каналов - эфирные, спортивные, кино, детские, познавательные, музыкальные.

3. Цифровая телефония – это быстрые звонки через интернет, бесперебойный сигнал, четкая связь без помех. Все это становиться реальностью!

Гибкая линейка тарифных планов позволяет выбрать наиболее выгодный для вас тариф, оптимизировать расходы на связь, телевидение и интернет.

Компания ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» предлагает тарифные планы: на телефонную связь от 207 рублей в месяц; доступ к сети Интернет на скорости до 16 Мбит/с от 299 рублей в месяц; цифровое телевидение от 25 каналов – 110 рублей. Также за дополнительную плату вы можете подключить высокоскоростной доступ к сети Интернет на скорости до 50 Мбит/с.

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
.