Прошу к столу! Теннисному столу!

03.11.2019 00:34Автор: admin 2

2 ноября Детско-юношеская спортивная школа провела в спортивном зале школы «Перспектива» открытый турнир по настольному теннису для юношей и девушек.

Состязания на ловкость и быстроту реакции прошли динамично и интересно. Не говоря уж о том, что настольный теннис – знаменитый олимпийский вид спорта – попросту  элегантен и красив. Для этой игры не требуется ни большой физической силы, ни супердорогого спортинвентаря, ею "болеют" миллиарды жителей на Земле. Играть можно всем и везде! Так, всепогодные теннисные столы, установленные возле Дворца культуры, вплоть до первого снега пользовались неизменной популярностью как среди детей и подростков, так и у взрослых.

На территории Власихи турнир по настольному теннису прошел впервые 21 апреля, в рамках мероприятий к Празднику труда Московской области, при поддержке администрации городского округа. Тогда в соревнованиях приняли участие несколько десятков игроков разных возрастных категорий. Сегодняшний турнир собрал учащихся средних и старших классов, каждый из которых получил заряд бодрости, здоровья и отличного настроения. А победители были награждены грамотами и кубками, которые, несомненно, украсят их личную коллекцию достижений.

Олеся Стешенко 

 

Комментарии

Для коментрирования войдите или зарегистрируйтесь
.