19 мая в читальном зале библиотеки МБУК «Компас» прошло итоговое занятие кружка «Рукоделие»

20.05.2019 15:07 0
20.05.2019 14:38

Руководит кружком, в котором занимаются 10 ребят в возрасте от 6 до 8 лет Любовь Якименко. Заседания кружка проходят два раза в неделю по вторникам и четвергам. Любовь Дмитриевна с нежностью относится к своим воспитанникам и с любовью, и со знанием дела преподносит юным мастерицам азы вязания крючком и на спицах. Она не только обучает девочек рукоделию, но и ненавязчиво приобщает их к домоводству.

 

 

 

 

 

 

 

 

За чаепитием с домашними пирогами, заботливо приготовленными Любовью Дмитриевной, и другими разными вкусностями кружковцы подвели итоги своей годовой работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги работы кружка были представлены в мини выставке «Наши достижения». Это были изделия, исполненные в технике джутовая филигрань, вязанные и сшитые мягкие игрушки, вязанные крючком цветочки и салфетки.

 

 

 

 

 

 

 

 

«Несмотря на ваш «нежный» возраст, вы уже многому научились. Вы очень старались и достигли своих первых, замечательных результатов. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствовать свои умения, всегда доделывать свои работы до конца и, надеюсь, на следующий год мы встретимся в том же составе», - напутствовала юных мастериц их руководительница.

Лариса Назарова

.